濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目中标结果公告

濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目中标结果公告

发布于 2025-03-17
安徽****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2105条

立即监控

****点击查看****点击查看中心村省级和美乡村建设项目中标结果公示

项目名称

****点击查看****点击查看中心村省级和美乡村建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看****点击查看中心村省级和美乡村建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看398.71元(暂列金153280.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**县世纪辉煌三单元507室

联系方式:0561-****点击查看618

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月6日

9时00分

定标时间

2025年3月14日

15时00分

工期

110日历天

被否决的投标人名称

1、****点击查看

2、**省****点击查看公司

被否决的依据和原因

1、项目经理注册证书使用有效期过期、安全B证过期

2、项目经理注册证书使用有效期过期

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

110日历天

地 址

**省**市**县虎山路与澥河路交叉口往西800米**

投标价(元)

****点击查看038.90元

项目负责人

王威

资格证书名

称及编号

市政公用工程二级注册建造师

234****点击查看50511

技术负责人

徐继元

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1.渠沟镇农村人居环境整治(徐集村**和徐集、鲁楼村前柳园自然庄生活污水治理)项目(二次招标)

2.****点击查看2023年度农村公益事业财政奖补肖店村道路采购项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.**市城市排水防涝提升-**市排涝干沟综合整治工程

2. **县2021年度省级美丽乡村建设项目南坪****点击查看中心村工程

3. ****点击查看政府**县 2022 年度市级美丽乡村百善镇****点击查看中心村建设工程

公示时间

2025年3月17日—2025年3月18日

评标委员会成员名单

李政华 、郭小凤、李翰林、吕华东、张**

附件(2)
中标结果公示--濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目.doc
下载预览
中标结果公示--濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 38 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 淮北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 46次, 占比 90.2%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1642.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2459.75
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 91.49%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0