深圳市深汕特别合作区建筑工务署
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2502-440300-04-01-461580 | 项目名称: | 发展大道(创元路至**路段)和发展大道(新岭路至**路段)市政道路工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 发展大道(创元路至**路段)市政道路工程全过程造价咨询服务 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 发展大道(创元路至**路段)市政道路工程全过程造价咨询服务 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-09-03 16:32:52 | 公示截止时间: | 2025-09-08 16:32:52 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市建****点击查看公司//**市****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市欣广拓****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提交项目负责人注册证书有效期页 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
4 | **市国晨****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | 华联世纪****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | 国众联建设****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | **市聚匠****点击查看公司//**市航建****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市建衡达****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市丰浩达****点击查看公司//**市丰浩达****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **市祺骏****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市鼎兴****点击查看公司//**市深汕特别**区鼎衡****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市深汕特别**区智汇国际汽****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市诚信****点击查看公司//**市诚****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市华阳国际****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | **市海****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提交项目负责人注册证书有效期页 | ||
17 | **市****点击查看公司//建成****点击查看公司 | 合格 | |||
18 | **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) | 合格 | |||
19 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | **市航招****点击查看公司 | 合格 | |||
21 | **市威****点击查看公司 | 合格 |