204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程

204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程

发布于 2024-06-18
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 204****点击查看至****点击查看段工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 高低压配电

标段编号: ****点击查看002180

详细说明:

****点击查看委员会评审,204****点击查看至****点击查看段工程,高低压配电
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看916.63(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林宁
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司:投标文件未提供第三方信用评价报告,评标委员会根据招标文件评标办法2.1.2资格评审第4条,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-06-18日到2024-06-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:188****点击查看1234

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 报价分 总分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看 投标人信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.85 99.85
****点击查看集团有限公司 投标人信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.49 99.49
**市****点击查看公司 投标人信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.28 99.17
****点击查看公司 投标人信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.79 99.68
****点击查看**公司 投标人信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 97.27 97.97
**中****点击查看公司 投标人信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 97.78 98.48


异议联系人: 陈文蕴 联系电话:188****点击查看1234

发布时间: 2024-06-18

评标地点: ****点击查看交易中心评标2室

评标完成日期: 2024-06-18 12-00-00