[海西州﹒德令哈市]德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1815条

立即监控

[海西州﹒**市]**市柴达木路道路改造****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市柴达木路道路改造提升建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年02月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看365
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看559
开标时间 2024年02月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年02月28日 公示结束时间 2024年03月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看0725.150元 姓名:王海青
证书编号:青263****点击查看57688
90 合格
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看4006.430元 姓名:刘**
证书编号:青263****点击查看****点击查看00184
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看0303.390元 姓名:李强
证书编号:青163****点击查看****点击查看00088
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金额
****点击查看**公司 投标报价超出控制价金额
****点击查看**公司 开标记录表中未显示保证金缴纳情况
评标委员会名单
招标人代表: 栾学群
省综合评标专家库抽取专家: 牛丽华;陈存毅;景**;张利辉
备注:如有异议,请向海西州工程****点击查看办公室反映,联系电话:0977-****点击查看568。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表 (6).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 74 次; 共合作路桥供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 153.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5178.29
中图****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 495 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 234 次, 占比 47.27%
中标业绩: 上一年中标 161 次, 中标金额 4165.38
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 16138.84