青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

中铁****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看740
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看705
开标时间 2025年02月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6758.000元 姓名:唐兴中证书编号:粤113****点击查看14136 10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 ****点击查看集团****点击查看公司 完全响应 ****点击查看2099.000元 姓名:郭广随证书编号:沪131****点击查看****点击查看02768 10个月 执行《建设工程质量管理条例》 (国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 ****点击查看集团****点击查看公司 完全响应 ****点击查看6757.000元 姓名:赵小春证书编号:甘162****点击查看****点击查看05504 10个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**远辰****点击查看公司 未提供项目经理职称证
**国****点击查看公司 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向****点击查看纪检监察部门反映,联系电话:0971-****点击查看837。








附件(8)
附件_484005215_308581340.pdf
下载预览
附件_484005215_308581341.pdf
下载预览
附件_484005215_308581346.pdf
下载预览
附件_484005215_308581342.pdf
下载预览
附件_484005215_308581348.pdf
下载预览
附件_484005215_308581344.pdf
下载预览
附件_484005215_308581343.pdf
下载预览
附件_484005215_308581347.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中铁****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3221.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
兰州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 117 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 41 次, 占比 35.04%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 3622.0
关键词