青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**市**区村道提升工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年08月06日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0972-****点击查看231 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看858 | |||
开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1) | |||
公示开始时间 | 2025年08月06日 | 公示结束时间 | 2025年08月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看069.680元 | 姓名:张国花 证书编号:青263****点击查看53912 | 170 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看786.790元 | 姓名:马赫 证书编号:陕261****点击查看12248 | 170 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看940.700元 | 姓名:费胜章 证书编号:青263****点击查看****点击查看39730 | 170 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 项目经理和总工社保不符合招标文件要求 | |||||
**市****点击查看公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
**富瑞****点击查看公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 安全生产费未按招标文件规定计取。 | |||||
**弘****点击查看公司 | 试验检测工程师未提供网页截图,资料员未提供职称证书。 | |||||
****点击查看**公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
**饕餮****点击查看公司 | 投标文件未响应招标文件规定。 | |||||
****点击查看**公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
**捷****点击查看公司 | 承诺函不符合招标文件要求。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求 | |||||
****点击查看**公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看072。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: