2025年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示

2025年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示

发布于 2025-03-26
江苏****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息923条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年**区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

****点击查看

73.8599

陆友双

2、废标及原因:

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

**奥****点击查看公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

****点击查看**公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。投标函附录不符合招标文件要求。

****点击查看**公司

法定代表人身份证明及授权委托书所附法定代表人的身份证过期。

****点击查看**公司

**省公路水运建设项目投标人信用承诺书未填写项目名称

**千****点击查看公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

****点击查看公司

授权委托书未附法定代表人身份证件。

**将****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。

****点击查看**公司

未提供项目负责人投标承诺函。

****点击查看公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

****点击查看**公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称。

****点击查看**公司

法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。

****点击查看公司

低于其余成本价

****点击查看**公司

低于其余成本价

****点击查看**公司

低于其余成本价

****点击查看公司

低于其余成本价

****点击查看集团有限公司

低于其余成本价

****点击查看**公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

****点击查看**公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

****点击查看公司

授权委托书未附法定代表人身份证件。

****点击查看**公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附法定代表人身份证件。

3、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/3/26起,至2025/3/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年3月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 127.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 181.48
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中崭****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 51 次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3013.26
关键词