万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程中标候选人公示

万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程中标候选人公示

发布于 2025-05-31
卓越****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

万象路(丰裕路-**路)市政道路工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-30

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)委托****点击查看(招标代理)招标的万象路(丰裕路-**路)市政道路工程(工程项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看073元

工 期

300个日历天

质量标准

合 格

项目负责人

姜见忠

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看10337

公示时间

2025年 5月30日~2025年6月 3日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看公司

存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(4)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;

****点击查看公司、****点击查看公司

存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或制作码、创建码)一致的。(包括但不限于IP地址相同等)

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****点击查看

联系电话:133****点击查看8772

公示投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局

联系电话:0576-****点击查看6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年5月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 卓越****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 103次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 84次, 占比 81.55%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 11435.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中誉****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1100 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 809 次, 占比 73.55%
中标业绩: 上一年中标 214 次, 中标金额 19406.06
关键词