丰县宋楼立盛新能源有限公司3.3MW分布式光伏发电项目设计采购施工工程总承包中标候选人公示

丰县宋楼立盛新能源有限公司3.3MW分布式光伏发电项目设计采购施工工程总承包中标候选人公示

发布于 2025-07-02
神州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

**宋****点击查看公司3.3MW分布式光伏发电项目设计采购施工工程总承包中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**宋****点击查看公司 的 **宋****点击查看公司3.3MW分布式光伏发电项目设计采购施工工程总承包 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0000.00

****点击查看6578.40

****点击查看3778.00

项目负责人

贾利华

朱元星

侯启

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

1.1中标候选人业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

****点击查看分布式光伏发电工程总承包

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司5.4MW分布式光伏发电项目EPC工程施工总承包

****点击查看**公司

国能****点击查看公司灰场三期5.5MWp分布式光伏项目EPC工程

国能****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

**高速分布式光伏项目二期工程勘察设计施工总承包1标段

**高速****点击查看公司

1.2中标候选人拟派工程总承包项目经理业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

****点击查看分布式光伏发电工程总承包

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司5.4MW分布式光伏发电项目EPC工程施工总承包

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

**高速分布式光伏项目二期工程勘察设计施工总承包1标段

**高速****点击查看公司

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

废标原因

1

空天能源****点击查看公司

未明确联合体所有成员的职责分工

2

****点击查看**公司

工程总承包项目经理未提供有效的注册建造师证书

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

商务标得分

总得分

1

****点击查看

****点击查看0000.00

61.63

27.12

5

93.75

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6578.40

58.17

28.37

4

90.54

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3778.00

53.69

13.18

1.66

68.53

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年07月02日起,至2025年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

**宋****点击查看公司

日期:2025年07月02日

附件: