您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目中标结果公告
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目中标结果公告
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目中标结果公告
结果-中标通知
山东
-
烟台
- 龙口市
发布于 2026-08-28
注:中标结果公告详见附件,本平台只是发布中标结果公告,具体以**市公共**交易网(https://ggzyjy.****
点击查看
.cn/)发布的信息为准。
中标结果公告.pdf
中标公示.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
【烟台】 龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计中标结果公告
2026-08-21
结果
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目中标候选人公示
2026-08-21
结果
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目中标候选人公示
2026-08-21
结果
【烟台】 龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计中标候选人公示
2026-07-31
变更
山东港口烟台港龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计采购项目变更公告
2026-07-27
公告
【烟台】 龙口港六号路(环海北路至龙口港区段)道路工程勘察设计招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【济宁】 鱼台经济开发区纺织新材料产业园及配套基础设施项目—园区道路提升工程(监理)
•
【省级】 G220东深线高清庄至长深高速段公路安全设施精细化提升工程施工一标段合同
•
【省级】 G339滨榆线滨州港至无棣付家台子段公路安全设施精细化提升工程监理一标段合同
•
G220东深线高清庄至长深高速段公路安全设施精细化提升工程施工合同订立公告
•
滨州市2026年普通国省道公路安全设施精细化提升工程监理服务合同订立公告
•
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104034-其它、桥梁工程、路基路面工程公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示
•
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104034-其它、桥梁工程、路基路面工程公开竞争性选拔(标段/包2)成交结果公示
•
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104034-其它、桥梁工程、路基路面工程公开竞争性选拔(标段/包3)成交结果公示
•
山东省路桥集团有限公司市政工程公司无机房客梯兼无障碍梯、自动人行道谈判采购SDLQ2026HW107038成交候选人公示
•
济南高新区遥墙安置房二期配套市政道路工程全过程工程咨询