福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)

福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年07月29日 17:47
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬/古雯/林彬
项目联系电话 0591-****点击查看8462-810/819
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区交通路19号
采购单位联系方式 0591-****点击查看8217
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
代理机构联系方式 0591-****点击查看8462-810/819

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南
三、采购结果

采购包1(**省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):

废标理由:在符合性审查阶段,****点击查看大学未按照磋商文件技术要求中指标项16提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 罗志彬
评审专家: 林贤民 、 张志武
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区交通路19号

联系方式:0591-****点击查看8217

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层

联系方式:0591-****点击查看8462-810/819

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬

电话:0591-****点击查看8462-810/819

****点击查看

2025年07月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 189 次; 共合作路桥供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 特路****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 9次, 占比 56.25%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 455 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 376 次, 占比 82.64%
中标业绩: 上一年中标 107 次, 中标金额 1061679.38
福建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2207.69
厦门****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 190.49
关键词