新兴镇2025年农村公路改造提升工程一标段 (永永线、永石线西段)中标候选人公示

新兴镇2025年农村公路改造提升工程一标段 (永永线、永石线西段)中标候选人公示

发布于 2025-01-06
盐城****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

**镇2025年农村公路改造提升工程一标段 (永永线、永石线西段)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-06 12:00:00

**镇2025年农村公路改造提升工程一标段 (永永线、永石线西段)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**镇2025年农村公路改造提升工程一标段 (永永线、永石线西段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看295.56 -- 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 顾丞 苏232****点击查看29399

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供相关证书。
2 ****点击查看**公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
3 ****点击查看**公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
4 **宏穗****点击查看公司 未提供相关证书。
5 ****点击查看**公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
6 ****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
7 江****点击查看集团有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
8 ****点击查看公司 专职安全员社保不符合招标文件要求
9 ****点击查看**公司 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求
10 ****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求、技术负责人职称不符合招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 阜****点击查看**公司 ****点击查看520.72 0 92.24 92.24 2 ****点击查看**公司 ****点击查看013.77 0 53.24 53.24 3 ****点击查看**公司 ****点击查看045.17 0 95.48 95.48 4 ****点击查看公司 ****点击查看953.47 0 83.36 83.36 5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看179.23 0 89.64 89.64 6 ****点击查看**公司 ****点击查看245.53 0 88.04 88.04 7 ****点击查看**公司 ****点击查看975.72 0 83.46 83.46 8 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看262.95 0 52.84 52.84 9 ****点击查看**公司 ****点击查看764.32 0 53.66 53.66 10 ****点击查看**公司 ****点击查看613.25 0 98.04 98.04 11 ****点击查看 ****点击查看295.56 0 99.44 99.44 12 ****点击查看**公司 ****点击查看088.83 0 88.4 88.4 13 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 0 90.73 90.73 14 ****点击查看**公司 ****点击查看157.32 0 96.4 96.4 15 ****点击查看公司 ****点击查看150.53 0 98.86 98.86 16 ****点击查看**公司 ****点击查看757.33 0 93.36 93.36 17 ****点击查看**公司 ****点击查看291.83 0 96.52 96.52 18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看666.44 0 93.15 93.15 19 ****点击查看**公司 ****点击查看792.32 0 91.12 91.12 20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看449.55 0 88.08 88.08 21 ****点击查看**公司 ****点击查看263.62 0 95.66 95.66 22 ****点击查看公司 ****点击查看406.06 0 99.11 99.11 23 ****点击查看公司 ****点击查看177.03 0 93.12 93.12 24 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看515.24 0 91.29 91.29 25 ****点击查看**公司 ****点击查看512.13 0 93.8 93.8 26 ****点击查看公司 ****点击查看982.27 0 66.9 66.9 27 ****点击查看**公司 ****点击查看139.00 0 99.31 99.31 28 ****点击查看**公司 ****点击查看500.56 0 86.6 86.6 29 ****点击查看**公司 ****点击查看217.86 0 53.74 53.74 30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看515.40 0 54.08 54.08 31 ****点击查看**公司 ****点击查看951.33 0 91.65 91.65 32 ****点击查看**公司 ****点击查看754.94 0 98.98 98.98 33 **市****点击查看公司 ****点击查看898.40 0 92.28 92.28 34 ****点击查看**公司 ****点击查看634.13 0 96.8 96.8 35 ****点击查看**公司 ****点击查看064.44 0 98.43 98.43 36 **市****点击查看公司 ****点击查看898.49 0 91.02 91.02 37 ****点击查看公司 ****点击查看878.80 0 94.09 94.09 38 ****点击查看**公司 ****点击查看546.55 0 54.02 54.02 39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看788.48 0 89.46 89.46 40 ****点击查看**公司 ****点击查看747.21 0 91.9 91.9 41 ****点击查看公司 ****点击查看020.93 0 93.79 93.79 42 ****点击查看公司 ****点击查看186.53 0 91.43 91.43 43 ****点击查看**公司 ****点击查看447.13 0 96.65 96.65 44 **晟豪****点击查看公司 ****点击查看245.24 0 93.44 93.44 45 ****点击查看公司 ****点击查看848.88 0 97.82 97.82 46 ****点击查看**公司 ****点击查看777.78 0 90.12 90.12 47 ****点击查看**公司 ****点击查看416.85 0 96.84 96.84 48 **县****点击查看公司 ****点击查看785.18 0 94.01 94.01 49 ****点击查看**公司 ****点击查看411.54 0 93.7 93.7 50 ****点击查看**公司 ****点击查看702.96 0 95.19 95.19 51 ****点击查看**公司 ****点击查看730.16 0 52.06 52.06 52 ****点击查看**公司 ****点击查看422.45 0 86.46 86.46 53 ****点击查看**公司 ****点击查看041.47 0 92.56 92.56 54 ****点击查看公司 ****点击查看054.76 0 92.99 92.99 55 ****点击查看**公司 ****点击查看494.78 0 92.52 92.52 56 ****点击查看**公司 ****点击查看498.67 0 98.24 98.24

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月06日至 2025年01月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年01月06日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 38 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 15.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 21.95
中晔****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5485.11
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 91.11%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 911.07
关键词