
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标中标候选人公示[中标候选人公示]
**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标
中标候选人公示
**县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标于2025年8月28日9时30分****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有106家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看 | 54 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 55 | **新****点击查看公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 56 | ****点击查看集团有限公司 |
4 | ****点击查看公司 | 57 | **省****点击查看公司 |
5 | ****点击查看公司 | 58 | ****点击查看**公司 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 59 | ****点击查看**公司 |
7 | **中弘锦****点击查看公司 | 60 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看公司 | 61 | **万宏****点击查看公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 62 | **省****点击查看公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 63 | **源鸿****点击查看公司 |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 64 | 安****点击查看公司 |
12 | **裕河****点击查看公司 | 65 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 66 | **盛邦****点击查看公司 |
14 | **嘉源水利****点击查看公司 | 67 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 68 | ****点击查看**公司 |
16 | **平楚****点击查看公司 | 69 | ****点击查看公司 |
17 | **市****点击查看公司 | 70 | 江****点击查看公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 71 | ****点击查看公司 |
19 | 金****点击查看公司 | 72 | ****点击查看**公司 |
20 | **圆瑞****点击查看公司 | 73 | ****点击查看**公司 |
21 | **志创****点击查看公司 | 74 | **盛****点击查看公司 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 75 | **市****点击查看公司 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 76 | ****点击查看**公司 |
24 | ****点击查看**公司 | 77 | 灌****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看公司 | 78 | ****点击查看**公司 |
26 | ****点击查看**公司 | 79 | ****点击查看**公司 |
27 | **市水电****点击查看公司 | 80 | **兴辉水利****点击查看公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 81 | ****点击查看公司 |
29 | **省****点击查看公司 | 82 | **市****点击查看公司 |
30 | ****点击查看公司 | 83 | **省****点击查看公司 |
31 | **省****点击查看公司 | 84 | ****点击查看**公司 |
32 | **市水利水电****点击查看公司 | 85 | ****点击查看集团有限公司 |
33 | **省****点击查看公司 | 86 | ****点击查看**公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 87 | **鑫洋****点击查看公司 |
35 | ****点击查看**公司 | 88 | ****点击查看**公司 |
36 | ****点击查看**公司 | 89 | ****点击查看公司 |
37 | ****点击查看公司 | 90 | ****点击查看**公司 |
38 | **市****点击查看公司 | 91 | ****点击查看**公司 |
39 | ****点击查看**公司 | 92 | ****点击查看**公司 |
40 | ****点击查看公司 | 93 | **省****点击查看公司 |
41 | **辛得夫****点击查看公司 | 94 | ****点击查看**公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 95 | ****点击查看公司 |
43 | **市水利****点击查看公司 | 96 | ****点击查看**公司 |
44 | ****点击查看**公司 | 97 | ****点击查看**公司 |
45 | ****点击查看公司 | 98 | ****点击查看公司 |
46 | ****点击查看公司 | 99 | **省****点击查看公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 100 | **中****点击查看公司 |
48 | ****点击查看**公司 | 101 | ****点击查看公司 |
49 | **省****点击查看公司 | 102 | **省****点击查看公司 |
50 | ****点击查看**公司 | 103 | ****点击查看公司 |
51 | ****点击查看**公司 | 104 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看**公司 | 105 | **市****点击查看公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 106 | ****点击查看**公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不通过/注册建造师B证过期,安全员未提供开标前6个月的公积金缴费证明 |
2 | **辛得夫****点击查看公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月的医疗保险及公积金缴费证明 |
3 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月的工伤、失业、医疗保险、公积金缴费证明 |
4 | **志创****点击查看公司 | 不通过/未提供关键岗位人员五险一金 |
5 | ****点击查看公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月的医疗保险及公积金缴费证明 |
6 | **市****点击查看公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看 | 通过 |
9 | **鑫洋****点击查看公司 | 不通过/关键岗位人员医疗保险未体现缴交单位名称 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | **市****点击查看公司 | 通过 |
12 | **圆瑞****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月的工伤、失业、医疗、生育、公积金缴费证明 |
15 | ****点击查看公司 | 通过 |
16 | **省****点击查看公司 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 |
18 | 金****点击查看公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供关键岗位人员医疗保险缴费证明 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
23 | **源鸿****点击查看公司 | 通过 |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
26 | **市水利****点击查看公司 | 通过 |
27 | **省****点击查看公司 | 不通过/未提供安全员C证 |
28 | **市****点击查看公司 | 通过 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 不通过/未提供注册建造师及技术负责人开标前6个月的医疗保险及公积金缴费证明 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | **市****点击查看公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看411.16 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 刘宏明 | 注册证号 | 湘243****点击查看15548 | |
技术负责人 | 伍琼亮 | 证书编号 | B062****点击查看****点击查看00132 | |
专职安全员 | 钱书武 | 证书编号 | 湘水安 C202****点击查看0224 | |
第二排序人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||
投标报价(元) | ****点击查看583.88 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 张文飞 | 注册证号 | 浙233****点击查看****点击查看01701 | |
技术负责人 | 赖青华 | 证书编号 | 331****点击查看****点击查看3131678 | |
专职安全员 | 李顺 | 证书编号 | 浙水安C202****点击查看0740 | |
第三排序人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价(元) | ****点击查看624.97 | 承诺工期 | 121日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 杨小月 | 注册证号 | 豫241****点击查看41298 | |
技术负责人 | 杨卫星 | 证书编号 | C202****点击查看****点击查看304200130 | |
专职安全员 | 闫诗 | 证书编号 | 豫水安C202****点击查看0167 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月1日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:****点击查看**领导小组办公室 0795-****点击查看180
招标人:****点击查看 0795-****点击查看180
招标代理机构:****点击查看 166****点击查看3040