招标项目名称:****点击查看处理厂改造提升项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看处理厂改造提升项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看处理厂改造提升项目 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-08-28 09:00 | 开标地点:****点击查看**交易中心 | 公示开始日期:2025-08-29 08:30 | 公示截止日期:2025-09-01 17:30 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看2726.82 元 | ****点击查看2726.82 元 | 合格 | 450 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2226.5 元 | ****点击查看2226.5 元 | 合格 | 450 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1911.25 元 | ****点击查看1911.25 元 | 合格 | 450 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 项目经理:任杰茹 | 工程师 | 市政公用工程专业一级注册建造师 | 冀 113****点击查看****点击查看03149 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理:张海锋 | 高级工程师 | 市政公用工程专业一级注册建造师 | 京 132****点击查看****点击查看01955 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理:刘丹 | 工程师 | 市政公用工程专业一级注册建造师 | 冀111****点击查看****点击查看36274 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级施工资质 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级施工资质 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级施工资质 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段 | ****点击查看管理委员会 | 2023-05-11 | ****点击查看5221.3 元 | 2 | ****点击查看 | **县2024年财政衔接补助资金基础设施项目六标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-06-20 | ****点击查看369.2 元 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | 4 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 任杰茹 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 张海锋 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 刘丹 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | **市龙达市政****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | **嵘泰****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 中景****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 河****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | **源满多****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | **中顺****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 新 疆致诚****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 76.28 | 78.70 | 80.00 | 76.20 | 84.90 | 2 | ****点击查看**公司 | 76.39 | 84.50 | 83.00 | 76.70 | 86.10 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 77.14 | 88.50 | 83.00 | 79.40 | 89.30 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 77.16 | 71.50 | 69.00 | 77.50 | 86.10 | 5 | **市龙达市政****点击查看公司 | 78.13 | 80.00 | 73.50 | 78.30 | 89.30 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 75.56 | 77.90 | 84.00 | 75.80 | 84.80 | 7 | **嵘泰****点击查看公司 | 88.34 | 74.70 | 74.50 | 77.90 | 86.90 | 8 | ****点击查看 | 87.28 | 83.70 | 80.50 | 76.50 | 86.10 | 9 | 中景****点击查看公司 | 74.84 | 66.50 | 66.00 | 77.90 | 86.10 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 86.59 | 78.80 | 69.50 | 77.80 | 85.30 | 11 | ****点击查看**公司 | 74.70 | 81.50 | 74.50 | 78.30 | 85.30 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 87.90 | 74.80 | 73.00 | 80.10 | 88.00 | 13 | ****点击查看公司 | 74.61 | 86.90 | 73.00 | 77.70 | 85.70 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 74.25 | 81.50 | 78.00 | 76.20 | 85.30 | 15 | ****点击查看公司 | 87.67 | 73.60 | 83.50 | 77.80 | 87.20 | 16 | 河****点击查看公司 | 74.43 | 73.60 | 69.50 | 75.50 | 86.10 | 17 | **源满多****点击查看公司 | 77.77 | 79.40 | 88.00 | 77.00 | 88.10 | 18 | **中顺****点击查看公司 | 87.59 | 86.20 | 77.00 | 75.90 | 85.40 | 19 | 新 疆致诚****点击查看公司 | 78.01 | 71.60 | 74.00 | 82.00 | 89.20 | 20 | ****点击查看**公司 | 74.53 | 83.40 | 72.50 | 75.90 | 84.70 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 66.81 | 90.57 | 2 | ****点击查看**公司 | 66.85 | 91.25 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 68.71 | 93.75 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 68.66 | 91.54 | 5 | **市龙达市政****点击查看公司 | 67.96 | 91.91 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 66.86 | 90.75 | 7 | **嵘泰****点击查看公司 | 68.89 | 93.03 | 8 | ****点击查看 | 69.65 | 94.50 | 9 | 中景****点击查看公司 | 69.97 | 92.25 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 69.97 | 93.85 | 11 | ****点击查看**公司 | 66.82 | 90.48 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 69.27 | 93.50 | 13 | ****点击查看公司 | 67.17 | 91.04 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 66.87 | 90.58 | 15 | ****点击查看公司 | 67.93 | 92.51 | 16 | 河****点击查看公司 | 69.46 | 92.21 | 17 | **源满多****点击查看公司 | 68.34 | 92.96 | 18 | **中顺****点击查看公司 | 68.54 | 93.27 | 19 | 新 疆致诚****点击查看公司 | 68.69 | 92.38 | 20 | ****点击查看**公司 | 66.8 | 90.26 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 中交一航局****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供第10页第10.4款承诺函 | 2 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件18页10.7危大工程中,建设单位在招标文件中列出的危大工程清单的要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:****点击查看 地址:**市建设北路39号 联系人:张芮 电话:0315-****点击查看669 电子邮件:****点击查看@126.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区南环道8号 | 地址:**市建设北路39号 | 联系人:冬宏宇 | 联系人:张芮 项目负责人:安丽滨 | 电话:0315-****点击查看949 | 电话:0315-****点击查看669 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: / |