青田县章旦至阜山公路工程(一期)监理中标候选人公示

青田县章旦至阜山公路工程(一期)监理中标候选人公示

发布于 2024-12-02
黑龙****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1343条

立即监控

**县章旦至阜山公路工程(一期)监理中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2024-12-02

建设工程中标公示

工程名称:**县章旦至阜山公路工程(一期)监理

招标单位:****点击查看 开标时间:2024年12月02日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:刘益丽0578-****点击查看098

中标候选人:****点击查看 企业资质等级:公路工程甲级监理资质

拟派总监理工程师: 欧阳玉军 证书号码:交[公]****点击查看015062

预中标价:大写:壹佰伍拾伍万零陆佰壹拾捌元整(¥:****点击查看618.00元)

中标候选人业绩:银百高速(G69)甜水堡(宁甘界)经**至**(甘陕界)公路**段建设项目、**至**国家高速公路(G8513)**(**)至**高速公路

项目经理业绩:**至**高速公路**至**段工程

监理服务期:49个月(其中施工阶段监理25个月(其中施工准备期监理1个月,施工及交(竣工)工验收期监理24个月),缺陷责任期阶段监理24个月)。

质量要求:所辖施工标段交工质量评定(均)为合格

公示时间:2024年12月02日至2024年12月05日

无效标的说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看运输局:0578-****点击查看909,**县公管办:0578-****点击查看004。

****点击查看

****点击查看

二〇二四年十二月二日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 307 次; 共合作路桥供应商 72
上次中标企业上次中标企业: 青田****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 66次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 6849.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 71 个, 其中与甲方合作关系紧密的 16
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 573 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 570 次, 占比 99.48%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 307.11
青田****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 13703.02
青田****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 51 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 51 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词