肥城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看东疆铁路项目土工材料采购项目,评审小组于2025年03月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看012.99 | 96.98 |
第二成交候选人 | **路****点击查看公司 | ****点击查看089.42 | 91.20 |
第三成交候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看684.32 | 90.93 |
其他评审情况:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | **县****点击查看公司 | 电子响应文件中未提供固化清单Excel报价表 | 响应文件份数未符合第二章3.7.5项的规定 |
2 | **旭域****点击查看公司 | 报价表格式未符合要求 | 响应文件按第六章“响应文件格式”编制 |
3 | ****点击查看**公司 | 电子响应文件中固化清单Excel报价表为pdf版本 | 响应文件份数未符合第二章3.7.5项的规定 |
2.公示期
2025年04月02日至2025年04月07日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:****点击查看
联 系 人:王永斌 联系电话:139****点击查看5389
纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:范悦诚 李霖 联系电话0991-****点击查看893
****点击查看
2025年04月01日