招标项目名称:**2025年农村公路一期工程 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**2025年农村公路一期工程一标段中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:**2025年农村公路一期工程一标段 | 所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | 开标时间:2025-06-04 09:00 | 开标地点:****点击查看中心开标室 | 公示开始日期:2025-06-09 | 公示截止日期:2025-06-12 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 5,168,462.00元 | 5,168,462.00元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | 150日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | 5,194,403.00元 | 5,194,403.00元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | 150日历天 | 3 | ****点击查看公司 | 5,148,005.00元 | 5,148,005.00元 | 交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 | 150日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 方芳 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看01757 | 2 | ****点击查看**公司 | 王江伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看12594 | 3 | ****点击查看公司 | 刘军 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 晋214****点击查看****点击查看78449 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 完全满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 完全满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | S453高乌路(皖苏省界-当高桥段)改建工程 | ****点击查看**发展中心 | 2022-08-01 | 13,680,828.87元 | 2 | ****点击查看 | **2023年农村公路一期工程项目施工一标段 | ****点击查看 | 2023-05-12 | 5,139,382.00元 | 3 | ****点击查看 | **县迎宾路灾后修复项目(EPC总承包) | ****点击查看建设局 | 2024-03-15 | 79,119,354.38元 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看**开发区城市基础设施整治提升-恒源路改造工程(**北大街~阳光北大街)施工 | ****点击查看**开发区****点击查看管理处 | 2023-04-08 | 23,391,414.43元 | 5 | ****点击查看 | **县农村公路改造工程施工一标段 | ****点击查看运输局 | 2022-04-25 | 24,351,819.00元 | 6 | ****点击查看 | 2023年**县农村公路改造工程施工三标段 | ****点击查看运输局 | 2023-05-08 | 25,396,698.00元 | 7 | ****点击查看 | **2022年度北市村农村道路硬化工程 | ****点击查看运输局公路工程站 | 2022-06-16 | 4,009,585.00元 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看运输局养护工程项目(肖村-姚村) | ****点击查看运输局 | 2022-09-01 | 274,002.80元 | 9 | ****点击查看**公司 | **县易上营村村道大修工程 | ****点击查看运输局 | 2023-05-23 | 578,000.00元 | 10 | ****点击查看**公司 | **县榆北路**工程建设项目 | ****点击查看运输局 | 2022-03-30 | 7,750,000.00元 | 11 | ****点击查看**公司 | **县辛杨路改扩建工程施工 | ****点击查看运输局 | 2023-06-30 | 10,357,351.83元 | 12 | ****点击查看**公司 | 县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修)工程 | ****点击查看运输局****点击查看管理站 | 2024-11-06 | 3,937,684.38元 | 13 | ****点击查看公司 | **县油坊镇劝礼村内街道硬化项目 | ****点击查看政府本级 | 2023-09-27 | 1,448,800.00元 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看镇段堤防水毁修复项目 | **农业农村局 | 2023-12-06 | 1,679,400.00元 | 15 | ****点击查看公司 | **县英才街(北新大道-胡林小道)维修罩面工程 | **县****点击查看执法局 | 2024-09-12 | 9,383,961.68元 | 16 | ****点击查看公司 | 旧容蠡线及赵北口线道路养护项目 | ****点击查看工程队 | 2023-05-18 | 175,700.00元 | 17 | ****点击查看公司 | **县河渠清理整治生态修复综合治理工程(2022年度)十二标段 | ****点击查看水务局 | 2022-11-07 | 2,341,805.09元 | 18 | ****点击查看公司 | **县房庄镇大月庄道路建设项目 | ****点击查看政府 | 2023-03-07 | 1,050,000.00元 | 19 | ****点击查看公司 | 油坊镇2022年一事一议项目二标段 | ****点击查看政府本级 | 2022-11-01 | 521,500.00元 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 方芳 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 王江伟 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 刘军 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 37.80 | 39.00 | 27.90 | 37.70 | | | 36.78 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 40.90 | 37.10 | 39.00 | 37.60 | 36.10 | | | 38.14 | 3 | ****点击查看**公司 | 40.40 | 36.80 | 39.00 | 37.50 | 36.30 | | | 38.00 | 4 | **华旭****点击查看公司 | 40.40 | 37.70 | 38.00 | 28.00 | 38.60 | | | 36.54 | 5 | ****点击查看公司 | 41.90 | 37.20 | 39.00 | 27.80 | 37.60 | | | 36.70 | 6 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 37.20 | 39.50 | 27.80 | 38.50 | | | 37.00 | 7 | ****点击查看 | 43.20 | 37.20 | 39.50 | 42.00 | 39.10 | | | 40.20 | 8 | **厚****点击查看公司 | 40.00 | 36.60 | 37.50 | 29.80 | 35.30 | | | 35.84 | 9 | ****点击查看公司 | 43.30 | 37.10 | 40.00 | 27.70 | 37.90 | | | 37.20 | 10 | ****点击查看**公司 | 42.30 | 37.40 | 39.00 | 27.80 | 38.70 | | | 37.04 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 41.80 | 36.80 | 39.00 | 36.90 | 36.60 | | | 38.22 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 3 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 4 | **华旭****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 5 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 6 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 7 | ****点击查看 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 8 | **厚****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 9 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 10 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 3 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 4 | **华旭****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 5 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 6 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 7 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 8 | **厚****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 9 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | | 5.00 | 10 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | | 4.00 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | | | 1.00 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 | | | 49.94 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 48.83 | 48.83 | 48.83 | 48.83 | 48.83 | | | 48.83 | 3 | ****点击查看**公司 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | 49.68 | | | 49.68 | 4 | **华旭****点击查看公司 | 49.71 | 49.71 | 49.71 | 49.71 | 49.71 | | | 49.71 | 5 | ****点击查看公司 | 49.74 | 49.74 | 49.74 | 49.74 | 49.74 | | | 49.74 | 6 | ****点击查看**公司 | 49.90 | 49.90 | 49.90 | 49.90 | 49.90 | | | 49.90 | 7 | ****点击查看 | 49.93 | 49.93 | 49.93 | 49.93 | 49.93 | | | 49.93 | 8 | **厚****点击查看公司 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | 49.99 | | | 49.99 | 9 | ****点击查看公司 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | | | 49.88 | 10 | ****点击查看**公司 | 48.85 | 48.85 | 48.85 | 48.85 | 48.85 | | | 48.85 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | 49.85 | | | 49.85 | 序号 | 投标单位 | 投标报价评分得分 | 施工组织设计评分得分 | 主要人员得分 | 其他因素得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 49.93 | 40.20 | 0.00 | 5.00 | 95.13 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 49.68 | 38.00 | 0.00 | 5.00 | 92.68 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | 49.88 | 37.20 | 0.00 | 5.00 | 92.08 | 3 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 48.83 | 38.14 | 0.00 | 5.00 | 91.97 | 4 | 5 | ****点击查看**公司 | 49.90 | 37.00 | 0.00 | 5.00 | 91.90 | 5 | 6 | ****点击查看**公司 | 49.94 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 91.72 | 6 | 7 | ****点击查看公司 | 49.74 | 36.70 | 0.00 | 5.00 | 91.44 | 7 | 8 | **华旭****点击查看公司 | 49.71 | 36.54 | 0.00 | 5.00 | 91.25 | 8 | 9 | **厚****点击查看公司 | 49.99 | 35.84 | 0.00 | 5.00 | 90.83 | 9 | 10 | ****点击查看**公司 | 48.85 | 37.04 | 0.00 | 4.00 | 89.89 | 10 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 49.85 | 38.22 | 0.00 | 1.00 | 89.07 | 11 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | 2 | **市****点击查看公司 | 技术建议书中加盖了单位“**市****点击查看公司”及其法人的印章。 | 3 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市****点击查看路433号 | 地址:****点击查看开发区****点击查看广场A座13层 | 联系人:刘先生 | 联系人:史先生 | 电话:0319-****点击查看569 | 电话:0310-****点击查看900 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |