[JG2025-3350]派潭高滩片区基础设施建设工程施工

[JG2025-3350]派潭高滩片区基础设施建设工程施工

发布于 2025-09-03

发布时间:2025-09-03 00:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
派潭高滩片区基础设施建设工程施工[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看集团有限公司 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过
3 广****点击查看工程局有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 **省****点击查看公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 ****点击查看**公司 通过
11 ****点击查看公司 通过
12 **市****点击查看公司 通过
13 ****点击查看公司 通过
14 ****点击查看集团有限公司 通过
15 ****点击查看集团有限公司 不通过 项目经理未提供职称 证书证明材料,不满足 招标文件附录 5,评标 办法前附表2.1.2资格 评审标准(5)的要求。
16 **现代****点击查看公司 通过
17 **市****点击查看公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:谭工
联系电话:135****点击查看0069
联系地址:**市**区新塘镇创想路8****点击查看中心2栋(自编B13栋)514单元
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看运输局
联系电话:020-****点击查看5583
联系地址:**市**区**街园圃路52号

附件(2)
资格审查结果公示(1).pdf
下载预览
资格审查报告-(不含专家姓名).pdf
下载预览