姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

发布于 2025-08-06
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG6标段

标段编号: ****点击查看009667

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG6标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看582.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看934.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李英华
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看758.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘丛亮
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**经纬高速****点击查看公司企业业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、**县****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**林洋****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市兴华****点击查看公司均为项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司承诺函缺失不符合招标文件要求;****点击查看**公司六个标段均未提供已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减,不符合招标文件要求;以上单位予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看

****点击查看582.53

98.93

1.00

99.93

1

2

****点击查看公司

****点击查看934.69

98.87

1.00

99.87

2

3

****点击查看**公司

****点击查看455.75

98.81

1.00

99.81


4

****点击查看**公司

****点击查看466.67

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

****点击查看758.83

98.25

0.89

99.14

3

6

****点击查看**公司

****点击查看657.98

98.10

1.00

99.10


7

**五****点击查看公司

****点击查看914.50

97.84

1.00

98.84


8

****点击查看**公司

****点击查看154.05

97.75

1.00

98.75


9

靖****点击查看公司

****点击查看426.40

97.32

1.00

98.32


10

****点击查看**公司

****点击查看930.83

96.80

1.00

97.80


11

****点击查看**公司

****点击查看183.17

96.54

1.00

97.54


12

****点击查看**公司

****点击查看948.81

95.76

1.00

96.76


13

****点击查看**公司

****点击查看264.44

95.49

1.00

96.49


14

****点击查看集团有限公司

****点击查看877.34

95.31

1.00

96.31


15

****点击查看公司

****点击查看225.98

95.05

0.89

95.94


16

****点击查看集团有限公司

****点击查看123.23

94.93

1.00

95.93


17

****点击查看**公司

****点击查看959.97

94.84

0.89

95.73


18

****点击查看**公司

****点击查看336.29

94.56

1.00

95.56


19

****点击查看**公司

****点击查看234.88

94.59

0.82

95.41


20

**市****点击查看**公司

****点击查看702.35

94.18

0.89

95.07


21

****点击查看**公司

****点击查看743.84

94.06

1.00

95.06


22

**新****点击查看公司

****点击查看292.56

94.25

0.70

94.95


23

****点击查看**公司

****点击查看252.47

94.00

0.89

94.89


24

****点击查看公司

****点击查看234.84

93.42

0.89

94.31


25

**市****点击查看公司

****点击查看872.45

93.24

0.80

94.04


26

****点击查看**公司

****点击查看951.51

92.88

0.70

93.58


27

****点击查看公司

****点击查看971.43

92.76

0.80

93.56


28

****点击查看**公司

****点击查看069.83

92.29

0.80

93.09


29

****点击查看**公司

****点击查看727.04

92.10

0.80

92.90


30

江****点击查看公司

****点击查看817.11

91.86

0.89

92.75


31

****点击查看**公司

****点击查看984.41

91.73

0.87

92.59


32

**市****点击查看公司

****点击查看791.63

91.52

0.70

92.22


33

****点击查看**公司

****点击查看216.55

91.12

0.89

92.01


34

****点击查看集团有限公司

****点击查看053.33

90.45

1.00

91.45


35

****点击查看公司

****点击查看823.24

90.02

0.89

90.91


36

****点击查看**公司

****点击查看446.27

85.68

1.00

86.68


37

****点击查看集团有限公司

****点击查看807.07

84.26

1.00

85.26


38

****点击查看**公司

****点击查看712.37

82.20

1.00

83.20


39

****点击查看**公司

****点击查看896.07

81.03

1.00

82.03


40

****点击查看**公司

****点击查看477.05

80.73

0.89

81.62


41

****点击查看**公司

****点击查看774.33

79.31

1.00

80.31


42

****点击查看**公司

****点击查看119.23

78.12

1.00

79.12



异议联系人: 冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 443.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大