苍南县人民医院院内门急诊大楼北面道路维修工程中标候选人公示

苍南县人民医院院内门急诊大楼北面道路维修工程中标候选人公示

发布于 2024-09-24
河南****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1571条

立即监控

项目编号 - 资质要求 -
招标/采购内容 道路维修工程 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

159****点击查看4503 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

本招标项目院内门急诊大楼北面道路维修工程,招标人为,委托****点击查看进行招标代理,于2024年9月20日15时00分在行政楼一楼报告厅。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月24日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

中标下浮率

质量

1

****点击查看公司

767615

吕迪锋

60

中标的下浮率

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看公司

“三类人员”B类证书过期

不符合招标文件23页3.4.3.1第5点

异议受理部门: 联系电话:159****点击查看4503

2024年9月23日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

33

****点击查看公司

2

****点击查看公司

34

****点击查看公司

3

****点击查看公司

35

****点击查看公司

4

**市****点击查看公司

36

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

37

****点击查看公司

6

****点击查看公司

38

****点击查看**公司

7

****点击查看公司

39

****点击查看公司

8

****点击查看公司

40

****点击查看公司

9

****点击查看**公司

41

****点击查看公司

10

****点击查看公司

42

****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

43

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

44

****点击查看****点击查看公司

13

****点击查看公司

45

****点击查看公司

14

****点击查看公司

46

****点击查看公司

15

****点击查看公司

47

****点击查看公司

16

****点击查看**公司

48

****点击查看**公司

17

****点击查看****点击查看公司

49

****点击查看**公司

18

****点击查看公司

50

****点击查看公司

19

****点击查看**公司

51

苍****点击查看**公司

20

****点击查看**公司

52

****点击查看公司

21

****点击查看**公司

53

****点击查看公司

22

****点击查看公司

54

****点击查看公司

23

福****点击查看公司

55

****点击查看公司

24

**省****点击查看公司

56

****点击查看公司

25

****点击查看公司

57

****点击查看公司

26

****点击查看公司

58

****点击查看公司

27

****点击查看**公司

59

****点击查看公司

28

****点击查看**公司

60

****点击查看公司

29

****点击查看公司

61

****点击查看**公司

30

****点击查看**公司

62

****点击查看公司

31

**省**县****点击查看**公司

63

****点击查看公司

32

****点击查看**公司

64

****点击查看公司


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 401.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 102 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 43 次, 占比 42.16%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 3758.16