铜梁区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目中标结果公示

铜梁区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目中标结果公示

发布于 2025-09-19
重庆****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2061条

立即监控

**区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目中标结果公告
(中标公告发布时间:2025 年9月19日)
项目信息 项目名称 **区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目
项目编码 ****点击查看 招标公告编号 /
招标人信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 115****点击查看****点击查看334429Q 法定代表人 李琼
招标代理机构信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 ****点击查看0235MASU643J10 法定代表人 赵永洪
代理机构选取方式 于2025年6月30日签订委托招标代理合同
中标人信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 ****点击查看0226MA60DRTE1U 法定代表人 刘宁先
中标金额(费率、单价等) 投标总报价为(大写)捌佰肆拾陆万叁仟零陆拾叁元捌角贰分,(¥****点击查看063.82) 项目负责人 杨慧彬
评标委员会组建方式 评标委员会共5人,依法在**市综合评标专家库中随机抽取
评标委员会成员名单 ****点击查看委员会负责人)、杨开文、柯代平、陈明、欧道进
评标意见 一、否决投标情况 ****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司未提供中小企业声明函,根据招标文件投标人须知前附表1.4.1 项-6.其他要求-(4)本项目整体面向中小企业。因评审点其他要求不满足招标文件要求根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。
****点击查看集团****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司的中小企业声明函未明确企业类型。根据招标文件投标人须知前附表1.4.1项-6.其他要求-(4)本项目整体面向中小企业。因评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。评标委员会认定其中小企业声明函无效,否决其投标。
**建业****点击查看公司的项目经理提供的2025年5月-2025年8月养老保险证明。因评审点其他要求不满足招标文件要求(项目经理的连续养老保险证明须包含2025年2月至2025年7月),根据招标文件《杏决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。
**鼎鼎****点击查看公司的安全生产许可证过期。因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4个项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 **中鸿****点击查看公司的技术负责人养老保险时间证明材料时间为2024年2月至2024年7月。因评审点其他要求不满足招标文件要求(项目技术负责人的连续养老保险证明须包含2025年2月至2025年7月,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。
****点击查看**公司的项目经理未提供有效期内的身份证件。因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的拟派项目经理建造师注册证、身份证、投标人为其缴纳的养老保险证明材料),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第141项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 二、中标候选人推荐情况: 评标委员会根据详细评审综合得分情况进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。 第一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:**志鹏****点击查看公司 ;第三中标候选人:****点击查看公司。
其他 开标时间:2025年9月9日9:30分
开评标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心
中标候选人公示时间:2025年9月15日至2025年9月18日
最高限价:****点击查看3652.22元


中标结果公示.pdf
附件(1)
中标结果公示 (3).pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码