宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 514911.00元 | 540天 | 符合国家验收标准 | 李青 | 201****点击查看17955 | 94.42 |
第二中标候选人 | 中咨公路****点击查看公司 | 490866.12元 | 540天 | 符合国家验收标准 | 许晓建 | 201****点击查看01029 | 93.37 |
第三中标候选人 | **省****点击查看检测中心****点击查看公司) | 495969.00元 | 540天 | 符合国家验收标准 | 徐晓波 | (公路)检师 ****点击查看139G | 92.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的企业营业执照及资质证书扫描件 |