2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示

2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息290条

立即监控

2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示
基本信息
公告标题 2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示
公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示
公告发布时间 2025-05-16 16:00:00 公告发布媒体 本次公告在《**交投采购信息化平台》(http://cg.****点击查看.cn/)、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.****点击查看.com/)上发布。
公告结束时间 2025-05-19 17:00:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
公告内容

根据相关法律法规及比选文件的规定,2025年第一批充电设备采购项目于2025年5月8日在相关媒介发布比选公告,已于2025年5月15日在长****点击查看集团有限公司举行了开标、评标。评标工作由相关专****点击查看委员会完成,评标委员会按照比选文件确定的评标办法推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

**科士达科技

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市鸿嘉利新

****点击查看公司

投标报价

(含税)

****点击查看804.00元

****点击查看000.00元

****点击查看000.00元

被否决的投标人名单和否决投标原因:

序号

投标人

否决投标原因

1

泰科天润半导体****点击查看公司

未按比选文件要求盖章

2

**艾德迅****点击查看公司

资格业绩不符合要求

本中标候选人公示时间为1个工作日。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,****点击查看一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购人提出。投标人或其他利害关系人认为招标、投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向长****点击查看集团****点击查看采购部投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

比选人:****点击查看

电话:0731-****点击查看6668

比选代理机构:****点击查看

电话:152****点击查看1912

投诉受理单位及联系方式:长****点击查看集团****点击查看采购部

电话:0731-****点击查看8332

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中德****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 190次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 47次, 占比 24.74%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 943.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大