东台至兴化高速公路东延工程项目中标候选人公示

东台至兴化高速公路东延工程项目中标候选人公示

发布于 2025-06-12
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路东延工程项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: DXDY-HW-LQ1(二次招标)

标段编号: ****点击查看008570

详细说明:

****点击查看委员会评审,**至**高速公路东延工程项目,DXDY-HW-LQ1(二次招标)
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0975(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾燕平
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看0629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方健鸿
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司投标文件《投标函附录》中法定代表人未签字、投标人未加盖单位公章,与《评标办法》2.1.1形式评审标准“(2)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位公章盖章齐全,符合招标文件规定:招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章。”的规定不符。若对评标结果有异议,请在2025-06-12日到2025-06-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:肖朦朦、诸伟晨 联系电话:025-****点击查看3684、159****点击查看7311

序号 投标人名称 评价内容 权重分 评委打分 平均值 商务、技术得分 报价得分 综合得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ****点击查看 投标人的供货能力及财务状况 8 7.20 7.30 7.00 6.60 7.30 7.20 6.50 7.06 34.40 59.24 93.64
生产、采购与供货组织、质量保证措施 6 5.20 5.40 5.50 5.10 5.30 5.40 5.00 5.28
投标产品的社会信誉 10 8.80 9.70 8.50 8.50 8.40 8.70 8.80 8.66
产品技术质量、可靠性及稳定性 6 5.30 5.70 5.00 5.00 4.80 5.20 4.90 5.08
企业业绩 4 3.50 3.60 3.00 3.60 3.60 3.40 3.50 3.52
企业信誉 6 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80
2 ****点击查看**公司 投标人的供货能力及财务状况 8 6.50 7.50 6.50 6.70 6.40 7.10 6.40 6.64 32.90 59.77 92.67
生产、采购与供货组织、质量保证措施 6 4.90 5.30 5.00 5.00 4.00 5.10 4.90 4.98
投标产品的社会信誉 10 8.10 9.60 7.50 8.60 7.10 8.50 8.60 8.26
产品技术质量、可靠性及稳定性 6 5.00 5.60 4.50 4.80 4.20 5.30 4.80 4.88
企业业绩 4 3.20 3.50 3.50 3.30 3.00 3.50 3.20 3.34
企业信誉 6 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80 4.80


注:投标人类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。




异议联系人: 肖朦朦、诸伟晨 联系电话:025-****点击查看3684、159****点击查看7311

发布时间: 2025-06-12

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-06-12 12-00-00