**市****点击查看**水库移民项目村道硬化工程成交候选人公示
发布时间:2025-04-14 13:50
项目编号:LAJNJD2025GCGKJB164
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
**市****
点击查看**水库移民项目村道硬化工程项目成交候选人公示
排名 | 单位名称 | 应标价格(万元) | 工期要求(天) | 质量要求 | 备注 |
第一候选人 | ****点击查看 | 167.333645 | 90 | 合格 | |
否决单位及原因:北部中水(河****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;凯基****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看集团有限公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;**恒****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAJNJD2025GCGKJB172,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至04月15日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****点击查看 联系人:张旭辉 联系电话:150****点击查看5188
发包人:****点击查看
2025年4月14日