关于周巷镇湖塘新村道路提升工程的中标候选人公示

关于周巷镇湖塘新村道路提升工程的中标候选人公示

发布于 2024-10-23
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

项目名称

周巷镇湖塘新村道路提升工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价(万元)

27.5530万元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工

□07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年10月23日

公示时间

2024年10月24日至2024年10月28日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

241558元

合格

30日历天

吴央萍

市政公用工程

贰级注册建造师

浙****点击查看011

****点击查看02504

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规

模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规

模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

**宁唯建

****点击查看公司

投标报价高于最

高限价的(详见投

标须知前附表)

招标文件第三章

第3条评审标准第

3.1款第(2)项

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市古塘街道海通路999号

0574-****点击查看6120

0574-****点击查看6150

监管机构

**市周巷镇公共**交易

****点击查看办公室

0574-****点击查看0125

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 239次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 221次, 占比 92.47%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 115.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 102 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 91 次, 占比 89.22%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 370.56
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 0.91
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 203 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 134 次, 占比 66.01%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 14388.07
关键词