共和县2025年地养国道养护工程标段一中标候选人公示

共和县2025年地养国道养护工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1068条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看657
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看120
开标时间 2025年04月23日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年04月27日 公示结束时间 2025年04月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看681.590元 姓名:王涛证书编号:青163****点击查看****点击查看00182 244天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看100.600元 姓名:赵海霞证书编号:青263****点击查看53585 244天 合格
第3名 **凯源****点击查看公司 响应 ****点击查看415.090元 姓名:李善科证书编号:青263****点击查看54086 244天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**华通****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**省兴利****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 不符合招标文件3.1.1要求
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**市雄辉****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**省****点击查看**公司 不符合招标文件3.5.2要求
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**奎兴****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**三川****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**市金熙建筑****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**省****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看集团****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
内****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**省****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**恒德市政****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
****点击查看**公司 投标函附录数据未按招标文件填写
**峰弛****点击查看公司 投标函附录数据未按招标文件填写
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看794。

附件(1)
附件_502716591_319483471.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 276 次; 共合作路桥供应商 85
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 34次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 199105.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 84 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 213 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 12698.25
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 186 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20676.66
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18783.57