【信息时间:2025-01-06】
项目名称:**市2024年高标准农田建设项目
标段名称:**市 2024年高标准农田建设项目(一标段)--田间道路工程及建筑物工程(罗罗堡镇)
废标说明:本标段投标人的投标报价超过招标控制上限,故本标段投标人通过初步评审不满足3家,作废标处理。
****点击查看
2025 年01月 06日