江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
弶港镇**路改造提升工程(道路及排水工程)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的弶港镇**路改造提升工程(道路及排水工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看789.17 | 合格 | 80 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 刘丽风 | 苏232****点击查看102235 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
2 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 答辩不通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未签到 |
7 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
8 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
9 | 江****点击查看公司 | 项目经理证无效。 |
10 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
11 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
12 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
13 | **世****点击查看公司 | 答辩不通过 |
14 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 答辩不通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
19 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
20 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
21 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
22 | **瑞宣****点击查看公司 | 答辩不通过 |
23 | **市风****点击查看公司 | 答辩不通过 |
24 | **新****点击查看公司 | 答辩不通过 |
25 | 江****点击查看公司 | 答辩不通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
27 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
28 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
31 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
32 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
33 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
34 | **宜****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
35 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
36 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
37 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未签到 |
39 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
40 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
41 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
42 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
43 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
44 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未签到 |
45 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
46 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
47 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
48 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
49 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
50 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
51 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
52 | **美****点击查看公司 | 答辩不通过 |
53 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到答辩不通过 |
54 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
55 | **市****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
56 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
57 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
58 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
59 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
60 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
61 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
62 | **市****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
63 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
64 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
65 | ****点击查看**公司 | 项目负责人无建造师证书。 |
66 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
67 | 江****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
68 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
69 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
70 | **泰****点击查看公司 | 答辩不通过 |
71 | 江****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
72 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
73 | **浩栩****点击查看公司 | 答辩不通过 |
74 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
75 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
76 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
77 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
78 | **县振达水利****点击查看公司 | 答辩不通过 |
79 | **传尚****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
80 | ****点击查看**公司 | 无项目经理承诺函。 |
81 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
82 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
83 | **市****点击查看公司 | 答辩不通过 |
84 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
85 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
86 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
87 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
88 | **千****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
89 | ****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
90 | **乾****点击查看公司 | 答辩不通过 |
91 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
92 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
93 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
94 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
95 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
96 | ****点击查看**公司 | 答辩不通过 |
97 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
98 | **盈****点击查看公司 | 答辩不通过 |
99 | **市****点击查看公司 | 项目经理未签到 |
100 | 江****点击查看公司 | 答辩不通过 |
101 | **固****点击查看公司 | 项目经理未答辩 |
102 | **海****点击查看公司 | 答辩不通过 |
103 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
104 | ****点击查看**公司 | 项目经理未签到 |
105 | ****点击查看公司 | 答辩不通过 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.22 | 93.998 | 0 | 0 | 0 | 93.998 |
2 | 江****点击查看公司 | ****点击查看224.00 | 95.257 | 0 | 0 | 0 | 95.257 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.81 | 98.481 | 0 | 0 | 0 | 98.481 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看340.66 | 98.069 | 0 | 0 | 0 | 98.069 |
5 | 东****点击查看公司 | ****点击查看606.00 | 99.052 | 0 | 0 | 0 | 99.052 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看985.68 | 93.901 | 0 | 0 | 0 | 93.901 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看568.03 | 93.117 | 0 | 0 | 0 | 93.117 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看710.37 | 96.406 | 0 | 0 | 0 | 96.406 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看422.22 | 98.748 | 0 | 0 | 0 | 98.748 |
10 | **俊****点击查看公司 | ****点击查看059.97 | 99.077 | 0 | 0 | 0 | 99.077 |
11 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看911.32 | 99.511 | 0 | 0 | 0 | 99.511 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.01 | 96.223 | 0 | 0 | 0 | 96.223 |
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看523.00 | 99.501 | 0 | 0 | 0 | 99.501 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看106.01 | 98.911 | 0 | 0 | 0 | 98.911 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看274.73 | 90.877 | 0 | 0 | 0 | 90.877 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看308.88 | 93.055 | 0 | 0 | 0 | 93.055 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看525.00 | 98.786 | 0 | 0 | 0 | 98.786 |
18 | **新****点击查看公司 | ****点击查看799.99 | 94.942 | 0 | 0 | 0 | 94.942 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看299.78 | 93.579 | 0 | 0 | 0 | 93.579 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看603.28 | 93.63 | 0 | 0 | 0 | 93.63 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看216.00 | 98.353 | 0 | 0 | 0 | 98.353 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.01 | 94.694 | 0 | 0 | 0 | 94.694 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看095.74 | 98.589 | 0 | 0 | 0 | 98.589 |
24 | **市****点击查看公司 | ****点击查看369.00 | 98.163 | 0 | 0 | 0 | 98.163 |
25 | **市****点击查看公司 | ****点击查看189.00 | 97.899 | 0 | 0 | 0 | 97.899 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看333.33 | 99.503 | 0 | 0 | 0 | 99.503 |
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看666.02 | 93.952 | 0 | 0 | 0 | 93.952 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看517.01 | 99.524 | 0 | 0 | 0 | 99.524 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 99.787 | 0 | 0 | 0 | 99.787 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 99.136 | 0 | 0 | 0 | 99.136 |
31 | ****点击查看公司 | ****点击查看545.32 | 99.143 | 0 | 0 | 0 | 99.143 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看598.99 | 95.07 | 0 | 0 | 0 | 95.07 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看030.00 | 96.457 | 0 | 0 | 0 | 96.457 |
34 | ****点击查看公司 | ****点击查看592.57 | 93.534 | 0 | 0 | 0 | 93.534 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看998.99 | 97.473 | 0 | 0 | 0 | 97.473 |
36 | **市丰盈****点击查看公司 | ****点击查看207.72 | 95.757 | 0 | 0 | 0 | 95.757 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看521.00 | 98.606 | 0 | 0 | 0 | 98.606 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看158.54 | 99.209 | 0 | 0 | 0 | 99.209 |
39 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.01 | 99.791 | 0 | 0 | 0 | 99.791 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看256.08 | 99.854 | 0 | 0 | 0 | 99.854 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看978.68 | 98.91 | 0 | 0 | 0 | 98.91 |
42 | **盛昂****点击查看公司 | ****点击查看805.03 | 94.061 | 0 | 0 | 0 | 94.061 |
43 | ****点击查看公司 | ****点击查看966.00 | 96.385 | 0 | 0 | 0 | 96.385 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看990.02 | 95.444 | 0 | 0 | 0 | 95.444 |
45 | 江****点击查看公司 | ****点击查看666.65 | 99.62 | 0 | 0 | 0 | 99.62 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看717.06 | 99.002 | 0 | 0 | 0 | 99.002 |
47 | **新****点击查看公司 | ****点击查看373.80 | 99.831 | 0 | 0 | 0 | 99.831 |
48 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看130.00 | 97.53 | 0 | 0 | 0 | 97.53 |
49 | **市****点击查看公司 | ****点击查看163.40 | 85.42 | 0 | 0 | 0 | 85.42 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看188.88 | 91.874 | 0 | 0 | 0 | 91.874 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看799.74 | 93.62 | 0 | 0 | 0 | 93.62 |
52 | **扬采园林****点击查看公司 | ****点击查看688.00 | 95.568 | 0 | 0 | 0 | 95.568 |
53 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看620.29 | 98.106 | 0 | 0 | 0 | 98.106 |
54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看218.23 | 99.651 | 0 | 0 | 0 | 99.651 |
55 | ****点击查看公司 | ****点击查看355.87 | 99.474 | 0 | 0 | 0 | 99.474 |
56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看714.13 | 97.704 | 0 | 0 | 0 | 97.704 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看185.04 | 94.566 | 0 | 0 | 0 | 94.566 |
58 | ****点击查看 | ****点击查看789.17 | 99.932 | 0 | 0 | 0 | 99.932 |
59 | ****点击查看公司 | ****点击查看126.00 | 97.025 | 0 | 0 | 0 | 97.025 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看389.65 | 97.473 | 0 | 0 | 0 | 97.473 |
61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看425.79 | 97.272 | 0 | 0 | 0 | 97.272 |
62 | **光****点击查看公司 | ****点击查看459.07 | 99.797 | 0 | 0 | 0 | 99.797 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.25 | 93.81 | 0 | 0 | 0 | 93.81 |
64 | ****点击查看**公司 | ****点击查看819.17 | 94.502 | 0 | 0 | 0 | 94.502 |
65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看721.00 | 99.55 | 0 | 0 | 0 | 99.55 |
66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看565.16 | 97.559 | 0 | 0 | 0 | 97.559 |
67 | ****点击查看**公司 | ****点击查看343.24 | 98.902 | 0 | 0 | 0 | 98.902 |
68 | ****点击查看**公司 | ****点击查看170.00 | 96.988 | 0 | 0 | 0 | 96.988 |
69 | 江****点击查看公司 | ****点击查看228.00 | 99.639 | 0 | 0 | 0 | 99.639 |
70 | **市华威****点击查看公司 | ****点击查看999.92 | 93.206 | 0 | 0 | 0 | 93.206 |
71 | ****点击查看**公司 | ****点击查看399.06 | 94.187 | 0 | 0 | 0 | 94.187 |
72 | ****点击查看**公司 | ****点击查看484.02 | 98.344 | 0 | 0 | 0 | 98.344 |
73 | ****点击查看公司 | ****点击查看801.02 | 94.942 | 0 | 0 | 0 | 94.942 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月18日至 2025年06月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月18日