贵州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(公示时间:2025年7月21日至2025年7月23日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示****点击查看G326**九驿至**鸭池公路第T6合同段隧道工程(朱昌隧道)(BJNHT6-LWCG-019)项目成交候选人相关信息:
推荐候选人 | 单位名称 | 总报价(元) | 综合得分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | 44,673,585.08 | 97.78 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | 44,816,821.85 | 95.31 |
第三成交候选人 | 闽岚路路通(**)****点击查看公司 | 45,353,492.30 | 92.41 |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 1 家;未通过原因如下:
序号 | 未通过初步审查单位 | 未通过原因 | 备注 |
1 | **荣省****点击查看公司 | 未缴纳申请保证金 |
二、联系方式
采 购 人:****点击查看G326**九驿至**鸭池公路第T6合同段项目经理部
地 址:**市**鸭池镇
联 系 人:罗先生
联系电话:190****点击查看0807
招标代理:****点击查看
地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963
2025年7月21日