东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程中标公示

东环路衔接清源水库坝头道路升级改造工程中标公示

发布于 2025-07-25
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

****点击查看水库坝头道路升级改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号****点击查看

****点击查看水库坝头道路升级改造工程招标会于2025-07-24 08:30:00****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、工程基本情况:

工程名称 :****点击查看水库坝头道路升级改造工程;

工程规模:本项目预算审后价****点击查看930元;

工期:180日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人:

中标人:****点击查看

投标报价:****点击查看474元;

工期:180日历天;

项目负责人:涂辉辉; 注册号:闽235****点击查看****点击查看11674;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

三、被确定为无效标的投标人名称及原因: **省****点击查看公司提供的项目技术负责人职称存在争议,评标委员会发起两次澄清要求其提供人力**部的职称查询结果截图进行澄清,**省****点击查看公司均未提供人力**部的职称查询结果截图,资格评审不通过。

四、评标委员会成员名单:郭开丰(组长)、陈谦华、黄李培。

五、公示时间:2025年07月25日至2025年07月27日。

****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并为三日。

六、监督部门及联系电话:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(****点击查看建设局0597-****点击查看505)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招 标 单 位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年07月24日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
关键词