桐乡市崇福镇南阳规划八路、规划十一路道路新建工程中标候选人公示第2次公示

桐乡市崇福镇南阳规划八路、规划十一路道路新建工程中标候选人公示第2次公示

发布于 2024-10-26
**市崇福镇**规划八路、规划十一路道路**工程中标候选人公示第2次公示

**市崇福镇**规划八路、规划十一路道路**工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2312-330483-04-01-913107

工程名称

**市崇福镇**规划八路、规划十一路道路**工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

拟**规划八路,起点与现状锦绣大道相交,终点与规划十一路相交,全长约424米,宽约18米,按城市支路标准设计,设计速度40公里/小时,沥青砼路面;拟**规划十一路,起点与规划八路相交,终点与规划六路相交,全长约392米,宽约18米,按城市支路标准设计,设计速度40公里/小时,沥青砼路面。

中标候选人(排名不分先后)

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

投标报价

****点击查看5020.00元

****点击查看7829.00元

****点击查看2666.00元

****点击查看3980.00元

****点击查看8680.00元

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

胡立平

金学其

周欢丰

李虎

王飞荣

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程(浙233****点击查看****点击查看11398)

注册二级建造师﹒市政公用工程(浙233****点击查看****点击查看04640)

注册二级建造师﹒市政公用工程(浙233****点击查看****点击查看01534)

注册二级建造师﹒市政公用工程(浙233****点击查看****点击查看14982)

注册二级建造师.市政公用工程【浙233****点击查看****点击查看11527】

工期(日历天)

365

365

365

365

365

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

入围标准价

****点击查看1844元

评标基准价

****点击查看0342元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

动态核查结果证明专业不对,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

金****点击查看公司

改变渣土消纳处置费用暂定完工价,不符合10.1 第6条 其他:初步资格审查(系统识别)时存在第⑤⑥项情形被确认的

****点击查看公司

10.1 第4条 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的

****点击查看集团有限公司

项目经理注册证书过期,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****点击查看集团****点击查看公司

项目经理B证过期,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****点击查看公司

动态核查结果证明日期不对,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****点击查看公司

动态核查结果证明日期不对,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****点击查看公司

动态核查结果证明专业不对,不符合10.1 资格审查第1条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

**市****点击查看公司

10.1 第1条 投标报价高于最高限价的

开标时间

2024-10-25 09:00

公示时间

2024年10月27日—2024年10月29日

备注

监督电话

****点击查看建设局0573-****点击查看2053****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 27 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 嘉善****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 95次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 95次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 920.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
亚都****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 54 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 53 次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 12897.58
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词