您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
景泰县芦阳镇芳草村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-开评标信息
景泰县芦阳镇芳草村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-开评标信息
景泰县芦阳镇芳草村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
白银
- 景泰县
发布于 2026-09-02
**县芦阳镇芳草村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 09:00:00
2026-09-22 09:20:00
第四开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 09:30:002026-09-22 12:00:00席位制评标厅
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
两当县2026年农村公路维修加固工程二期招标公告
•
肃州区北夹山酒金公路西Ⅱ建筑用花岗岩矿水土保持方案编制单位
•
葛洲坝一公司砂拌公司S10张掖高速公路项目车辆维修保养服务采购项目
•
甘肃荣铖建设工程有限公司S35景礼高速公路景泰至靖远段项目房建工程井盖及配件材料采购项目-第二次招标采购公告
•
中国电建水电四局兰永临高速公路工程梁场钢构件采购项目变更公告(一)
•
E6204000607010664001001会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)一至三标段-交易见证书
•
E6204000607010673001001会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)七至九标段-交易见证书
•
E6204000607010681001001会宁县X512线头寨至马家湾公路(头寨至泉坪路口段)改造工程-交易见证书
•
E6204000607010665001001会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)四至六标段-交易见证书
•
武威市古浪县2026年中央林业草原改革发展资金防火道路维护项目