如皋市吴窑镇 2025 年一事一议财政奖补道路工程一标段中标候选人公示

如皋市吴窑镇 2025 年一事一议财政奖补道路工程一标段中标候选人公示

发布于 2025-06-23
江苏****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1094条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市吴窑镇 2025 年一事一议财政奖补道路工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
51.2064
51.2568
51.1749
项目负责人
郭培培
徐广珍
徐彩云
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看27118
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看34973
注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看55792
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未按招标文件要求递交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****点击查看**公司
507150.0
98.99
****点击查看**公司
505701.0
98.71
**建****点击查看公司
598500.0
74.77
****点击查看**公司
521010.0
97.45
****点击查看**公司
503055.0
98.19
****点击查看**公司
519561.0
97.89
****点击查看**公司
579600.0
80.31
****点击查看**公司
513324.0
99.7
****点击查看**公司
524286.0
96.49
****点击查看**公司
560700.0
85.84
山水之合****点击查看公司
504756.0
98.52
****点击查看公司
515781.0
98.98
****点击查看**公司
541800.0
91.38
**市****点击查看公司
516600.0
98.74
****点击查看**公司
538650.0
92.29
****点击查看
512064.0
99.95
****点击查看**公司
519435.0
97.92
****点击查看**公司
537264.0
92.7
江****点击查看公司
524286.0
96.49
****点击查看**公司
487242.0
95.11
****点击查看**公司
524664.0
96.39
****点击查看**公司
509355.0
99.42
****点击查看**公司
518364.0
98.23
****点击查看**公司
554400.0
87.69
**市天明****点击查看公司
501795.0
97.95
****点击查看公司
513576.0
99.63
****点击查看**公司
509040.0
99.36
****点击查看**公司
512568.0
99.93
****点击查看**公司
548100.0
89.53
****点击查看**公司
530964.0
94.54
****点击查看公司
544950.0
90.45
****点击查看**公司
573300.0
82.15
**洋****点击查看公司
563850.0
84.91
****点击查看**公司
502425.0
98.07
****点击查看**公司
511749.0
99.89
**鑫****点击查看公司
535500.0
93.22
****点击查看公司
567000.0
84.0
****点击查看**公司
515277.0
99.13
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年06月23日起,至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月23日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 41 次; 共合作路桥供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 375.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
如东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5717.01
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 81.13
南通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 743.7
关键词