中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
废 标 公 告
项目名称:青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测
项目编号:****点击查看
废标原因:因投标单位未响应招标文件要求,无法提供经审计的近两年财务报表,****点击查看委员会研究认定,此项目做废标处理。
公示期:2025年8月5日-8月7日
如有异议,请在公示期****点击查看工务段纪委投诉,投诉电话:0977-****点击查看175。
特此公告
招标人:****点击查看
2025年8月4日