宇航****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标前公示
项目编号 | ****点击查看 |
工程名称 | **市水**产业综合开发项目(****点击查看江朱家埠至更楼许乐村公路工程)一佳坞隧道连接线改建工程 |
招标人 | ****点击查看 |
代理机构 | ****点击查看 |
监管单位 | ****点击查看运输局 |
监管电话 | 0571-****点击查看7118 |
公示时间 | 2025年9月29-2025年10月9日16:00 |
否决投标单位原因: **市****点击查看公司未提供财务能力承诺书。根据评标办法 2.1.3(11)规定,其投标文件形式评审与响应性评审不予通过 。
中标候选单位:
排名 | 投标单位 | 投标报价 | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | 工期 | 质量要求 |
| ****点击查看 | 1362.3084 | 陈春玉 | 朱小波 | 徐浩文 | 90日历天 | 合格 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。