您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
HBDT-202607SZ-001001001的招标文件
HBDT-202607SZ-001001001的招标文件
HBDT-202607SZ-001001001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
荆门
- 掇刀区
发布于 2026-08-05
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
15,639,600元 人民币
评标办法
综合评估法-房建-施工未预审(方法二)(适用于施工总承包)智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
【掇刀区中心】官堰湖北路(龙井大道-林场路)道路工程官堰湖北路(龙井大道-林场路)道路工程中标结果公告(标段编号HBDT-202607SZ-001001001)
2026-08-05
公告
【掇刀区中心】官堰湖北路(龙井大道-林场路)道路工程官堰湖北路(龙井大道-林场路)道路工程(HBDT-202607SZ-001001001)招标公告[文件获取中]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
通山县南林桥镇湄溪村道路基础设施补短板工程(EPC)
•
葛洲坝水泥物流配送中心嘉鱼公司京港澳高速改扩建2标水泥运输项目
•
应城市三合镇徐墩村中份湾道路硬化及蔡家塘排水管铺设项目
•
潜江市竹根滩镇三江村三江路花坛及8组道路下水道加宽修建工程
•
武汉市黄陂区人民政府武湖街道办事处本级左岸大道(江北快速路)胜海大道立交工程项目房屋征收代办服务征求意见公告
•
崇阳县2026年农村公路改造工程第二批(第二次)招标文件预公示
•
武汉经开区现代种业示范基地配套路网提升改造工程
•
京港澳高速公路郑店至鄂湘界段改扩建工程临建工程基础劳务采购(第2次采购)采购公告
•
中国铁路武汉局集团有限公司武汉江腾铁路工程有限责任公司 麻城城发石材开发有限公司铁路专用线工程(限高架)采购公告
•
【湖北交投荆随高速公路有限公司】随州至荆门高速公路荆门段社会稳定风险评估报告编制服务采购计划