同正****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 54.00% | 730天 | 合格 | 温丽妮 | 建[造]111****点击查看****点击查看602 | 94.73 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 55.00% | 730天 | 合格 | 侯秀杰 | 建[造]110****点击查看****点击查看215 | 93.43 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 55.00% | 730天 | 合格 | 陈永莲 | 建 [造]142****点击查看****点击查看142 | 93.19 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **诚卓****点击查看公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书中身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
2 | **惠建****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 造价咨询负责人所附的业绩证明材料未体现项目负责人姓名,不符合资格审条件人员资格最低要求 |
4 | 西北****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中身份证扫描件为黑自件,不符合招标文件评标办法2.1.2条要求 |
5 | ****点击查看**公司 | 造价咨询负责人所附的业绩证明材料未体现项目负责人姓名,不符合资格审查条件人员资格最低要求 |