您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
结果-开标公示
上海
-
上海
- 青浦区
发布于 2026-04-13
开标参与人
开标地点
**市**区盈顺路218弄25号建交大楼底楼开标室
开标时间
Apr 13, 2026
开标记录内容
投标人信息详见投标人名单记录
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
青浦大道(沪青平公路-G50沪渝高速)新建工程
2026-08-28
公告
青浦大道(沪青平公路-G50沪渝高速)新建工程
2026-08-27
公告
青浦大道(沪青平公路-G50沪渝高速)新建工程
2026-06-12
结果
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
2026-04-20
结果
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
2026-03-18
公告
青浦大道(沪青平公路—G50沪渝高速)新建工程
2026-01-20
预告
青浦大道(沪青平公路-G50沪渝高速)新建工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G318沪青平公路(漕盈路~嘉松中路)拓宽改建工程主体施工3标项目沥青、水稳评标结果公示
•
中铁十一局集团有限公司上海轨道交通23号线澄江路车辆段土建及轨道工程总承包二工区项目(挡车器)采购中标公告
•
霍城路商铺渗水及道路损坏工程
•
沪星路(吴宝路-北横泾)道路新建工程
•
牡丹6组道路维修
•
牡丹村8组道路维修
•
建农村部分村内道路维修
•
牡丹6组道路维修
•
霍城路商铺渗水及道路损坏工程
•
建农村部分村内道路维修