【菱湖镇】2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程中标候选人公示

【菱湖镇】2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程中标候选人公示

发布于 2025-06-12
绍兴****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

【菱湖镇】2025年菱湖镇**村道路硬化工程中标候选人公示

****点击查看 2025年菱湖镇**村道路硬化工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资额约80万元

发包范围:2025年菱湖镇**村道路硬化工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:2025年6月11日9:30时 评审时间:2025年6月11日10:30

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

68.1185

合格

60

赵**(市政二级)

建造师注册证书

233****点击查看****点击查看13527

2

台****点击查看公司

68.1207

合格

60

王飞翔(市政二级)

建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看20312

3

****点击查看**公司

68.1252

合格

60

任利权(市政二级)

建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看03171

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:赵**(市政二级)

公示时间:2025年6月12日 ~ 2025年6月16日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看公司

竞包文件未提供《竞包声明书》,资格评审不通过。

****点击查看公司

竞包文件未提供《不转包、不违法分包承诺书》,资格评审不通过。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区菱湖镇**村

地址

**市富田家园6幢6楼603

电话

187****点击查看8639

电话

0572-****点击查看701

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区菱湖镇**村

联系人

陆先生

电话

0572-****点击查看613

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 299.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大地****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 90 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 78 次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 11.21
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 52 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 54.17
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 283.27
关键词