郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程 中标候选人结果公示

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程 中标候选人结果公示

发布于 2025-08-01

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程

中标候选人结果公示

项目名称

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程

采购单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

72222.22

项目负责人

吴霞

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看公司

投标报价超过招标文件控制价资格审查未通过

****点击查看公司

投标文件封面项目名称与招标文件不符

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关键词