海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示

海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示

发布于 2025-04-24
潍坊****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

一、招标项目名称:海化嘉苑(一期)项目室外配套工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年3月31日

四、开标日期:2025年4月23日

五、公示日期:2025年4月25 日-2025年 4 月 27日

六、废标情况汇总表:

二标段

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

项目经理一级建造师证书不满足相关规定

2

山****点击查看公司

未按招标文件要求加盖单位公章

3

**鸿华****点击查看公司

未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章)

本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。

七、中标候选人名单:(以下中标候选人不排序、无名次)

一标段:

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

相关证书名称和编号

****点击查看

****点击查看398.08

合格

90日历天

完全响应

刘广浩

二级建造师:鲁237****点击查看****点击查看35452

富华****点击查看公司

****点击查看187.57

完全响应

张宝富

一级建造师:鲁137****点击查看****点击查看00744

****点击查看**公司

****点击查看037.92

完全响应

平燕

二级建造师:鲁237****点击查看****点击查看54686

八、提出异议的渠道和方式

投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次

性提出针对同一招标程序环节的异议。

十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系

1、招标人:****点击查看 地址:**市**区**大厦

联系人:张经理 联系方式:0536-****点击查看311

2、招标代理机构:****点击查看 地址:**市**区樱前街瑞泰南郡A座615室

联系人:魏传侠、张磊 联系方式:0536-****点击查看306

发布日期:2025年4月 24日



附件(2)
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览
海化嘉苑室外配套中标候选人公示.pdf
下载预览