四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购中标候选人公示

四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

****点击查看国道318线**折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购中标候选人公示
****点击查看国道318线**折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购项目中标候选人公示
****点击查看对****点击查看国道318线**折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购项目进行招标, 并于2025-02-17 09:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看国道318线**折多山隧道公路工程TJ1标段型材采购
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:****点击查看
第二中标候选人:/
第三中标候选人:/
成****点击查看公司 否决投标原因:投标保证金未从基本账户转出。
****点击查看**公司 否决投标原因:投标函中质量标准不符合招标文件要求。
**涌****点击查看公司 否决投标原因:失信被执行人网址截图不符合要求。
**中环汇****点击查看公司 否决投标原因:信誉情况表法人代表人或其委托代理人未按招标文件签字。
注:****点击查看通过招标文件初步审查且投标报价为最低价,****点击查看委员会一致同意,****点击查看一中标候选人。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检专员 181****点击查看1840
五、公示时间
自发布之日至2025年02月20日。
招标人:****点击查看
2025年02月17日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
成都****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1646.07
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 930.96
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码