[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程)中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程)中标候选人公示

发布于 2024-08-16
龙泉****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看经济开发区基础配套设施建设工程(**市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程),招标人为 ****点击查看 ,委托 ****点击查看 进行招标代理,于2024年 8月14日****点击查看交易中心开标室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年 8 月 16 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看856

潘方明

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

****点击查看公司

本项目的最高投标限价为****点击查看492元。

投标报价为****点击查看945.00元,高于最高限价。

根据招标文件第13页“10.1否决投标的情形:1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:④投标报价高于最高限价的;”的规定,否决其投标,不得进入后续评审。

****点击查看公司

初步评审时发现,投标函中项目负责人填写为身份证号码,身份证号码填写为陈余巧,填写错误。

根据招标文件第14页“10.1否决投标的情形:1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”的规定,否决其投标,不得进入后续评审。

异议受理部门:

招标人:****点击查看 电话:0577-****点击查看0079

投诉受理部门:

****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001

监督部门:

****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001

****点击查看改革局 电话:0577-****点击查看2618

附未中标单位名单:


**市恒通****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

嵊**第一****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**豪成****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**吉旺****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

东****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看宏发****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**观****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

东****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

云****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

东****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**布拉雷****点击查看公司

**李氏园****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

文****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

绍****点击查看公司

**文瑞****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**博时****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**上航****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**永泉****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**云润****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

金****点击查看公司

**市四****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

丽****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**一方****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**好山****点击查看公司

****点击查看**公司

**市方圆****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

台****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

文**登丰****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

丽****点击查看公司

**市昌顺****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**中盈****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看花园****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

**县****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

**德悦****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

浙****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

**市大禹****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看开发区****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**御禾****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

**凯业****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

**武****点击查看**公司

****点击查看****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市恒基****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**自兴****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

**正茂****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

嘉****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

庆****点击查看公司

****点击查看**公司

**鑫****点击查看公司

绍****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

文**杰晨****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

云****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看中心****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司



****点击查看

2024年8月15日

本项目-招标进度跟踪