濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

发布于 2025-08-07
淮北****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1536条

立即监控

**县临涣至双堆**丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

中标结果公示

项目名称

**县临涣至双堆**丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

项目编号

****点击查看

标段名称

**县临涣至双堆**丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看034.38元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县**镇**路与澥河路交叉口东100米

联系方式:187****点击查看1336

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年7月31日9时

定标时间

2025年8月

6日15时

计划工期

50日历天

被否决的投标人名称

1、**卓越****点击查看公司
2、****点击查看**公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司

被否决的依据和原因

1、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称
2、投标文件中联合体成员安全生产许可证过期
3、投标文件中(1)项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称,(2)法定代表人没有在授权委托书上亲笔签名。
4、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看、**仲****点击查看公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级

投标工期

50日历天

地 址

**省**市**县烈**路153号

投标价(元)

****点击查看960.00元

项目负责人

刘磊磊

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

皖234****点击查看00681

技术负责人

张肖晓

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、**农村公路扩面延伸工程杞梓里镇林下经济节点对外连接道路硬化工程

2、G237 五里郢至黄桥段电子警察交通安全设施整改工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

S455**老集至土坡段改建工程,被评为2022年度**交通优质工程奖

企业业绩

1.**县2021年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

2.**电****点击查看发电厂进场道路工程

公示时间

2025年8月7日-2025年8月8日

评标委员会成员名单

张**、陈雪丽、陈永生、魏玲玲、杨冰

附件(2)
附件_528851766_335363747.docx
下载预览
附件_528851766_335363748.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 31 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 53次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 53次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2459.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 31 次, 占比 91.18%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1475.07
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 311.21