新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**集团沥青、钢材、水泥、土工材料、交安材料采购项目
采购项目成交结果公示
(项目编号:****点击查看)
**集团沥青、钢材、水泥、土工材料、交安材料采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年2月24日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
标段一:金港二期(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | 94.37 | |
第二候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看350.00 | 93.36 | |
第三候选成交供应商 | **丝路慧通工程****点击查看公司 | ****点击查看450.00 | 93.16 | |
标段二:金港二期(护栏大件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看139.90 | 95.84 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看190.00 | 91.69 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看727.06 | 89.96 | |
标段三:金港二期(护栏小件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **市****点击查看公司 | 171725.90 | 95.68 | |
第二候选成交供应商 | **运****点击查看公司 | 179707.50 | 91.21 | |
第三候选成交供应商 | **市****点击查看公司 | 186151.54 | 88.80 | |
标段四:G217**二标(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看0000.00 | 95.68 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看2000.00 | 95.32 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看0000.00 | 93.53 | |
标段五:G217**二标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **博****点击查看公司 | 180600.00 | 95.54 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 207900.00 | 85.30 | |
第三候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | 212800.00 | 83.99 | |
标段六:G219温昭epc三标(沥青) | ||||
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看0800.00 | 92.00 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看2800.00 | 91.62 | |
第三候选成交供应商 | **丝路慧通工程****点击查看公司 | ****点击查看1000.00 | 91.56 | |
标段七:G219岳英二分部(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看4774.00 | 95.32 | |
第二候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看0270.00 | 94.51 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看5463.00 | 93.29 | |
标段八:G219岳英一分部(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看5723.00 | 95.62 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看6608.50 | 94.62 | |
第三候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看1415.00 | 93.19 | |
标段九:G30哈吐二标(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看584.45 | 95.44 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看796.54 | 93.65 | |
第三候选成交供应商 | 新****点击查看公司 | ****点击查看230.70 | 92.33 | |
标段十:G335九标(隔离栅) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **华泰振****点击查看公司 | 495950.00 | 95.24 | |
第二候选成交供应商 | **金路源****点击查看公司 | 528650.00 | 90.17 | |
标段十一:G335九标(声屏障) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **华泰振****点击查看公司 | 714000.00 | 95.32 | |
第二候选成交供应商 | **金标****点击查看公司 | 772800.00 | 88.79 | |
第三候选成交供应商 | **市泰华****点击查看公司 | 789600.00 | 87.20 | |
标段十三:S103项目(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看8582.20 | 95.40 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看0416.00 | 94.87 | |
第三候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看9008.80 | 93.43 | |
标段十四:S12四标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 60733.97 | 95.02 | |
第二候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | 67047.96 | 88.05 | |
第三候选成交供应商 | **特瑞****点击查看公司 | 69148.32 | 86.02 | |
标段十五:S229**公路(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 198960.00 | 94.64 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 209350.00 | 90.43 | |
第三候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | 211870.00 | 90.06 | |
标段十六:S229**公路(钢材) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看430.80 | 95.40 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看584.20 | 95.38 | |
第三候选成交供应商 | **沙雁****点击查看公司 | ****点击查看954.12 | 93.50 | |
标段十七:S24项目六标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **博****点击查看公司 | ****点击查看301.80 | 92.20 | |
第二候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | ****点击查看174.30 | 91.52 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看890.90 | 91.27 | |
标段十八:S24项目五标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **特瑞****点击查看公司 | ****点击查看484.60 | 90.89 | |
第二候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | ****点击查看264.20 | 90.29 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看499.10 | 90.24 | |
标段二十二:**琼木孜都克道路(水泥) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看商贸有限公司 | 300294.00 | 91.88 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看公司 | 307530.00 | 89.86 | |
标段二十三:**大中修EPC(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **新惠合****点击查看公司 | 187915.35 | 95.52 | |
第二候选成交供应商 | **鑫河****点击查看公司 | 196646.62 | 91.35 | |
第三候选成交供应商 | **特瑞****点击查看公司 | 210714.75 | 86.49 | |
标段二十五:**大中修EPC(护栏小件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **市****点击查看公司 | 329379.40 | 94.22 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 339341.60 | 93.50 | |
第三候选成交供应商 | **市****点击查看公司 | 355290.30 | 88.76 | |
标段二十六:**大中修EPC(标志标牌) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **百世盛昌****点击查看公司 | 183199.00 | 94.92 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 188691.00 | 92.24 | |
第三候选成交供应商 | 常****点击查看公司 | 194001.00 | 90.18 | |
标段二十七:哈硝**项目(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看450.00 | 95.04 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看300.00 | 93.82 | |
第三候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看750.00 | 92.41 | |
标段二十八:**项目(钢材) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 571000.00 | 95.54 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看商贸有限公司 | 572700.00 | 94.29 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看公司 | 574400.00 | 93.53 | |
标段二十九:S103项目(改性沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看553.50 | 95.34 | |
第二候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看892.90 | 88.75 | |
第三候选成交供应商 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看412.20 | 87.12 | |
标段三十:G30哈吐二标(改性沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第一候选成交供应商 | ****点击查看公司 | ****点击查看201.46 | 95.16 | |
第二候选成交供应商 | **旭泓****点击查看公司 | ****点击查看954.00 | 94.09 | |
第三候选成交供应商 | **丝路慧通工程****点击查看公司 | ****点击查看488.00 | 91.28 |
二、其他评审内容
标段一:金港二期(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段三:金港二期(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段四:G217**二标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 湖****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | ****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段五:G217**二标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段六:G219温昭epc三标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 湖****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段七:G219岳英二分部(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 湖****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段八:G219岳英一分部(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 湖****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段九:G30哈吐二标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段十三:S103项目(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 湖****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段十四:S12四标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段十五:S229**公路(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段十七:S24项目六标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
3 | 泸****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
4 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段十八:S24项目五标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
3 | 泸****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
4 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段二十二:**琼木孜都克道路(水泥)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 新****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段二十三:**大中修EPC(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段二十五:**大中修EPC(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | **市****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段二十六:**大中修EPC(标志标牌)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | **市翼****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
2 | **亿德交通****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段三十:G30哈吐二标(改性沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
三、公示期
2025年2月28日至2025年3月04日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:****点击查看
联系人:秦 洁
联系电话:187****点击查看8733
监督电话:采购人纪检 0991-****点击查看271
****点击查看
2025年2月27日