湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市花明楼镇靳源村CC53+CB53线陈家塘至**通景公路施工(HNSK-2025-GC-001)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:
第一中标候选人 ****点击查看
总分:93.20
投标报价:959588.00元
工期:90日历天
第二中标候选人 **省****点击查看公司
总分:84.81
投标报价:930920.00元
工期:90日历天
第三中标候选人 ****点击查看**公司
总分:82.65
投标报价:983341.00元
工期:90日历天
被否决投标的投标人名单:
序号 | 投标人 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未参加开评标 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标保证金未按时提交 |
本中标候选人公示时间为3天。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,****点击查看一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
****点击查看公司:****点击查看
2025年8月25日