[监理][海北州﹒海晏县]青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][海北州﹒海晏县]青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

[监理][海北州﹒**县]**省海北州**县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省海北州**县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段二

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看168
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 响应 402600.000元 姓名:张俊
证书编号:交[公]****点击查看014101
490天 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 响应 402950.000元 姓名:汪维斌
证书编号:交[公]****点击查看024196
490天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 403180.000元 姓名:邱晓刚
证书编号:交[公]****点击查看031565
490天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**市建设****点击查看公司 投标保证金未提交。
备注:如有异议,请向祁老师反映,联系电话:0970-****点击查看168。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 29次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 115568.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海晏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 682.5
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词