泉州市公路事业发展中心公路之窗视频制作项目废标公告

泉州市公路事业发展中心公路之窗视频制作项目废标公告

发布于 2024-10-08
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看公路之窗视频制作项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/视频节目制作和播控设备/其他视频节目制作和播控设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2024年10月08日 15:40
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士、郭女士
项目联系电话 0595-****点击查看0976
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市鲤**海滨街道迎津街41号
采购单位联系方式 小张 187****点击查看9523
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**街道子芳路长福豪富华大厦七楼
代理机构联系方式 陈女士、郭女士 0595-****点击查看0976

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看公路之窗视频制作项目

二、项目废标/流标的原因

“**市摄****点击查看公司”未按磋商文件要求提供财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,依法废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市鲤**海滨街道迎津街41号

联系方式:小张 187****点击查看9523

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**街道子芳路长福豪富华大厦七楼

联系方式:陈女士、郭女士 0595-****点击查看0976

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士、郭女士

电 话: 0595-****点击查看0976

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 23 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 842 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 269 次, 占比 31.95%
中标业绩: 上一年中标 179 次, 中标金额 25010.67
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 84.04
关键词