您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标
结果-开标公示
广东
-
深圳
发布于 2026-09-01
公告信息
招标项目名称
京港澳高速公路**段改扩建项目后续土建工程施工-京港澳高速公路**段改扩建项目
标段(包)名称
京港澳高速公路**段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标
开标时间
2026-08-31 09:30:00
开标地点
会议大厅(原拍卖大厅)
开标明细
投标人名称 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标中标候选人公示
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ1标中标候选人公示
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ4标中标候选人公示
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标
2026-09-02
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标中标候选人公示
2026-09-01
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标
2026-08-29
结果
京港澳高速公路深圳段改扩建项目施工监理JL2标结果公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【肇庆市大型产业集聚区金利起步区-金利镇五金扩展区金茅路、金德路等市政道路建设工程项目(施工图审查)】中选结果的公告
•
中化学南方建设投资有限公司-广东公司-广东公司钟港大道(机场第二高速-新广从路)工程(一期)物资采购(第3次招标)中标公告
•
广州市番禺区南村镇梅山村村内斜坡道路、陈氏宗祠、太公山增设护栏项目结果公示
•
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第3标段(双和公路至木坑村段)施工总体安全风险评估施工总体安全风险评估服务
•
惠阳区2025年新增农村公路建设工程施工中标候选人公示
•
中铁上海工程局集团有限公司省道S543线茂名茂南镇盛大桥危旧桥梁改造工程施工项目经理部成品预制箱梁公开招标候选人推荐结果公示
•
中铁山桥集团有限公司中铁南方工程装备有限公司莞佛高速公路安全韧性提升工程GX标新建桥梁无损检测公开招标采购中标候选人公示
•
龙川县龙川新城未来社区道路网基础设施及基础配套工程(越王东路)施工开标情况
•
佛山市顺德区陈村镇碧湖路、汾江路、工业大道等市政道路零星交通设施修缮工程预算编制
•
古塘坳大道旁(LC-4)政府储备土地东侧人行道及沿线改造项目采购工程设计服务